Походы группы Сафронова

В этом разделе представлены все плановые походы выходного дня, проведённые группой начиная с весны 2005г. Возможен поиск по названию, по календарю или по секторам железной дороги. Приводится, как правило, фотоальбом и краткие впечатления или особенности именно этого похода. Карты, треки и описания ищите в разделе "маршруты".

Календарь

<Май 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Недавние походы

Беговые ПВД

Лыжные ПВД

ПВД по секторам

Rss -каналы

Прочее

матрасы ортопедические адрес москва и область .

5.12.10 Воскресник - мост у Песков

По информации из надёжных источников в течении декабря 2010 – марта 2011 на классической “раковской просеке” (маршрут Поварово-Морозки, СафроновскаяСотня, Дмитриевская Сотня и пр) на участке от Раково до Каменки будет работать бригада лесорубов, нанятых военными (полигоном). Будет прорубаться полоса шириной 15метров (!) вдоль забора, меняться забор и т.п. С вероятностью 99% во время этих работ прокладка нормальной лыжни будет невозможна (завалы, движение техники при вывозе леса и пр).
В связи с этим полностью разведан прочищен обход восточнее (см спутниковую карту), а в воскресение, 5 декабря, на этом новом пути был сооружён мост через Каменку.
Получился отличный мостик!

Фото от Антона Колотаева







Фото от Дмитрия Виленца




Просмотреть Новая Раковская Просека на карте большего размера

Описание маршрута | | опубликовано: 5.12.10

Комментирование этой статьи закрыто

<--- Предыдущая статья
Поварово – Икша
Следующая статья --->
Поварово-Морозки