Архивы

Материалы старого сайта и прочие воспоминания о давно минувших днях и героях..

Прочее

Термоусадочную пленку купить по ссылке на сайт производителя

Листая старые архивы...

Наткнулся на любопытный протокол от 1993 года. Это Кусково, бег на 100км, ногами (не на лыжах!). Обращаем внимание на 33-е и 50-е места:

Третий Чемпионат России Международный пробег на 100 км "Кусково-93" 8 мая 1993 года, Москва, Россия
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
100 км, женщины
М  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Маськина Елена1964Набережные ЧелныТатарстан респ.Россия7:44:30
2Головачева Лариса1969СаратовСаратовская обл.Россия8:12:20
3Островская Мария1955ЛьвовЛьвовская обл.Украина8:31:44
4Шабалина Зинаида1952МоскваМоскваРоссия8:39:43
5Милева Галина1945НовгородНовгородская обл.Россия9:31:13
6Тарасова Надежда1952Калужская обл.Россия9:58:20
7Хоменюк Физалия1952Пермская обл.Россия10:21:12

100 км, мужчины
М  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Санталов Константин1966ЧерноголовкаМосковская обл.Россия6:15:18
2Рябов Игорь1967МоскваМоскваРоссия6:39:42
3Карнаухов Евгений1961ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:42:39
4Крупский Леонид1952ЕкатеринбургСвердловская обл.Россия6:43:18
5Ишмулкин Сергей1961КазаньТатарстан респ.Россия6:46:24
6Кокорев Михаил1966МоскваМоскваРоссия6:48:10
7Епифанов Александр1953Нижний НовгородНижегородская обл.Россия6:48:25
8Кораблин Станислав1957ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:49:01
9Янкин Дмитрий1971ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:54:19
10Мочалов Вячеслав1955СаранскМордовия респ.Россия7:10:19
11Ишкильдин Ильдар1960Нижний НовгородНижегородская обл.Россия7:10:29
12Ильинский Владислав1960ИжевскУдмуртия респ.Россия7:15:09
13Жарский Валерий1953МинскМинская обл.Беларусь7:16:32
14Коваль Сергей1961МинскМинская обл.Беларусь7:22:44
15Стурев Геннадий1967ЛипецкЛипецкая обл.Россия7:22:55
16Варнавский Николай1952МоскваМоскваРоссия7:25:20
17Быков Олег1955МинскМинская обл.Беларусь7:26:58
18Чуликов Юрий1962Алтайский кр.Россия7:30:25
19Чуликов Александр1962Молдова респ.Молдова7:31:59
20Гордюшенко Виктор1957МоскваМоскваРоссия7:37:35
21Пономарев Евгений1959РудныйКостанайская обл.Казахстан7:41:41
22Саяпин Анатолий1960БлаговещенскАмурская обл.Россия7:44:18
23Щекин Александр1951СаранскМордовия респ.Россия7:50:59
24Белоусов Федор1961Сокольники-7:53:14
25Жамсаранов Дымбрыл1943ИвановоИвановская обл.Россия7:55:03
26Гришин Вячеслав1947МоскваМоскваРоссия7:57:29
27Белов Сергей1956Ивановская обл.Россия8:04:22
28Киппу Пеетер1953ТаллиннТаллиннЭстония8:04:36
29Гордеев Виктор1947ВладимирВладимирская обл.Россия8:05:51
30Коноплев Владимир1940СокальЛьвовская обл.Украина8:07:26
31Савельев Александр1946УльяновскУльяновская обл.Россия8:08:06
32Алексеев Владимир1944КоломнаМосковская обл.Россия8:08:22
33Ермаков Сергей1954МоскваМоскваРоссия8:13:02
34Осокин Юрий1945БарнаулАлтайский кр.Россия8:18:20
35Власов Владимир1961ВерхнеднепровскДнепропетровская обл.Украина8:19:26
36Лозовик Виктор1956АрмянскСимферопольская обл.Украина8:23:41
37Алексеев Александр1960ОмскОмская обл.Россия8:25:50
38Новик Виктор1944МинскМинская обл.Беларусь8:27:54
39Сименьков Станислав1949МинскМинская обл.Беларусь8:31:03
40Солодовников Александр1956АрхангельскАрхангельская обл.Россия8:33:40
41Устинов Геннадий1941УльяновскУльяновская обл.Россия8:33:42
42Лисин Александр1960Дзержинец-8:36:34
43Тюренков Валентин1937Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия8:40:48
44Булатов Михаил1955ВологдаВологодская обл.Россия8:42:48
45Федорченко Василий1953МинскМинская обл.Беларусь8:45:44
46Лапуть Анатолий1959МинскМинская обл.Беларусь8:48:59
47Горохов Константин1949КалугаКалужская обл.Россия8:50:45
48Анохин Александр1939НовомосковскТульская обл.Россия8:52:12
49Лукашенко Юрий1940НовокузнецкКемеровская обл.Россия8:56:02
50Щепанюк Тедеуш1956ПротвиноМосковская обл.Россия9:05:37
51Кириллов Александр1945ЧелябинскЧелябинская обл.Россия9:08:20
52Шалаев Степан1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь9:09:31
53Филатов Алексей1949КурскКурская обл.Россия9:10:02
54Волков Сергей1954ВладимирВладимирская обл.Россия9:10:03
55Попов Владимир1942Копейск-9:10:42
56Туманов Михаил1961ШатураМосковская обл.Россия9:10:48
57Канатеев Александр1958Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия9:13:15
58Лысенко Валерий1947ПротвиноМосковская обл.Россия9:17:43
59Рээсар Вэлло1941ТаллиннТаллиннЭстония9:20:46
60Авдонин Игорь1955НовгородНовгородская обл.Россия9:20:51
61Трофимов Юрий1936МоскваМоскваРоссия9:23:48
62Еруков Алексей1947ПротвиноМосковская обл.Россия9:27:45
63Давыдов Сергей1959МинскМинская обл.Беларусь9:30:52
64Туганов Владимир1961КалугаКалужская обл.Россия9:31:59
65Иванов Евгений1959МоскваМоскваРоссия9:34:17
66Ившкевич Антон1935МинскМинская обл.Беларусь9:38:23
67Фальков Александр1954ОрскОренбургская обл.Россия9:49:33
68Моторов Михаил1937КурскКурская обл.Россия9:49:48
69Прудыус Виктор1944МоскваМоскваРоссия9:50:01
70Пияшев Сергей1951НовосибирскНовосибирская обл.Россия9:50:39
71Черепковский Чеслав1956Витебская обл.Беларусь9:50:50
72Изил Александр1944МинскМинская обл.Беларусь9:54:05
73Постников Владимир1950Нижний НовгородНижегородская обл.Россия9:54:06
74Киреев Петр1949МинскМинская обл.Беларусь9:55:02
75Перевезенцев Сергей1970МоскваМоскваРоссия9:57:59
76Щенцов Николай1953ОренбургОренбургская обл.Россия9:58:20
77Багавиев Билал1926МоскваМоскваРоссия10:04:31
78Стасов Иван1929МоскваМоскваРоссия10:05:14
79Чернов Олег1961МоскваМоскваРоссия10:17:31
80Фактудин Григорий1931ИвановоИвановская обл.Россия10:22:58
81Санько Александр1953МолодечноМинская обл.Беларусь10:25:14
82Рысляев Лев1966Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия10:51:30
83Винокуров Виктор1946НовгородНовгородская обл.Россия11:01:00

Ба! Наши старые знакомые, многолетние участники нашего фирменного лыжного пробега "100км за один день", Сергей Ермаков и Тадеуш Щепанюк! Оба прошли нашу сотню около 30 раз! А тут - 100км бегом за 8:13 и 9:05 соответственно - впечатляет!

| опубликовано: 13.11.17

<--- Предыдущая статья
Ветераны в строю!