Архивы

Материалы старого сайта и прочие воспоминания о давно минувших днях и героях..

Прочее


Листая старые архивы...

Наткнулся на любопытный протокол от 1993 года. Это Кусково, бег на 100км, ногами (не на лыжах!). Обращаем внимание на 33-е и 50-е места:

Третий Чемпионат России Международный пробег на 100 км "Кусково-93" 8 мая 1993 года, Москва, Россия
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
100 км, женщины
М  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Маськина Елена1964Набережные ЧелныТатарстан респ.Россия7:44:30
2Головачева Лариса1969СаратовСаратовская обл.Россия8:12:20
3Островская Мария1955ЛьвовЛьвовская обл.Украина8:31:44
4Шабалина Зинаида1952МоскваМоскваРоссия8:39:43
5Милева Галина1945НовгородНовгородская обл.Россия9:31:13
6Тарасова Надежда1952Калужская обл.Россия9:58:20
7Хоменюк Физалия1952Пермская обл.Россия10:21:12

100 км, мужчины
М  Фамилия, ИмяГ.р.  Город  ТерриторияСтранаРезультат
1Санталов Константин1966ЧерноголовкаМосковская обл.Россия6:15:18
2Рябов Игорь1967МоскваМоскваРоссия6:39:42
3Карнаухов Евгений1961ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:42:39
4Крупский Леонид1952ЕкатеринбургСвердловская обл.Россия6:43:18
5Ишмулкин Сергей1961КазаньТатарстан респ.Россия6:46:24
6Кокорев Михаил1966МоскваМоскваРоссия6:48:10
7Епифанов Александр1953Нижний НовгородНижегородская обл.Россия6:48:25
8Кораблин Станислав1957ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:49:01
9Янкин Дмитрий1971ЛипецкЛипецкая обл.Россия6:54:19
10Мочалов Вячеслав1955СаранскМордовия респ.Россия7:10:19
11Ишкильдин Ильдар1960Нижний НовгородНижегородская обл.Россия7:10:29
12Ильинский Владислав1960ИжевскУдмуртия респ.Россия7:15:09
13Жарский Валерий1953МинскМинская обл.Беларусь7:16:32
14Коваль Сергей1961МинскМинская обл.Беларусь7:22:44
15Стурев Геннадий1967ЛипецкЛипецкая обл.Россия7:22:55
16Варнавский Николай1952МоскваМоскваРоссия7:25:20
17Быков Олег1955МинскМинская обл.Беларусь7:26:58
18Чуликов Юрий1962Алтайский кр.Россия7:30:25
19Чуликов Александр1962Молдова респ.Молдова7:31:59
20Гордюшенко Виктор1957МоскваМоскваРоссия7:37:35
21Пономарев Евгений1959РудныйКостанайская обл.Казахстан7:41:41
22Саяпин Анатолий1960БлаговещенскАмурская обл.Россия7:44:18
23Щекин Александр1951СаранскМордовия респ.Россия7:50:59
24Белоусов Федор1961Сокольники-7:53:14
25Жамсаранов Дымбрыл1943ИвановоИвановская обл.Россия7:55:03
26Гришин Вячеслав1947МоскваМоскваРоссия7:57:29
27Белов Сергей1956Ивановская обл.Россия8:04:22
28Киппу Пеетер1953ТаллиннТаллиннЭстония8:04:36
29Гордеев Виктор1947ВладимирВладимирская обл.Россия8:05:51
30Коноплев Владимир1940СокальЛьвовская обл.Украина8:07:26
31Савельев Александр1946УльяновскУльяновская обл.Россия8:08:06
32Алексеев Владимир1944КоломнаМосковская обл.Россия8:08:22
33Ермаков Сергей1954МоскваМоскваРоссия8:13:02
34Осокин Юрий1945БарнаулАлтайский кр.Россия8:18:20
35Власов Владимир1961ВерхнеднепровскДнепропетровская обл.Украина8:19:26
36Лозовик Виктор1956АрмянскСимферопольская обл.Украина8:23:41
37Алексеев Александр1960ОмскОмская обл.Россия8:25:50
38Новик Виктор1944МинскМинская обл.Беларусь8:27:54
39Сименьков Станислав1949МинскМинская обл.Беларусь8:31:03
40Солодовников Александр1956АрхангельскАрхангельская обл.Россия8:33:40
41Устинов Геннадий1941УльяновскУльяновская обл.Россия8:33:42
42Лисин Александр1960Дзержинец-8:36:34
43Тюренков Валентин1937Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия8:40:48
44Булатов Михаил1955ВологдаВологодская обл.Россия8:42:48
45Федорченко Василий1953МинскМинская обл.Беларусь8:45:44
46Лапуть Анатолий1959МинскМинская обл.Беларусь8:48:59
47Горохов Константин1949КалугаКалужская обл.Россия8:50:45
48Анохин Александр1939НовомосковскТульская обл.Россия8:52:12
49Лукашенко Юрий1940НовокузнецкКемеровская обл.Россия8:56:02
50Щепанюк Тедеуш1956ПротвиноМосковская обл.Россия9:05:37
51Кириллов Александр1945ЧелябинскЧелябинская обл.Россия9:08:20
52Шалаев Степан1941НовополоцкВитебская обл.Беларусь9:09:31
53Филатов Алексей1949КурскКурская обл.Россия9:10:02
54Волков Сергей1954ВладимирВладимирская обл.Россия9:10:03
55Попов Владимир1942Копейск-9:10:42
56Туманов Михаил1961ШатураМосковская обл.Россия9:10:48
57Канатеев Александр1958Йошкар-ОлаМарий Эл респ.Россия9:13:15
58Лысенко Валерий1947ПротвиноМосковская обл.Россия9:17:43
59Рээсар Вэлло1941ТаллиннТаллиннЭстония9:20:46
60Авдонин Игорь1955НовгородНовгородская обл.Россия9:20:51
61Трофимов Юрий1936МоскваМоскваРоссия9:23:48
62Еруков Алексей1947ПротвиноМосковская обл.Россия9:27:45
63Давыдов Сергей1959МинскМинская обл.Беларусь9:30:52
64Туганов Владимир1961КалугаКалужская обл.Россия9:31:59
65Иванов Евгений1959МоскваМоскваРоссия9:34:17
66Ившкевич Антон1935МинскМинская обл.Беларусь9:38:23
67Фальков Александр1954ОрскОренбургская обл.Россия9:49:33
68Моторов Михаил1937КурскКурская обл.Россия9:49:48
69Прудыус Виктор1944МоскваМоскваРоссия9:50:01
70Пияшев Сергей1951НовосибирскНовосибирская обл.Россия9:50:39
71Черепковский Чеслав1956Витебская обл.Беларусь9:50:50
72Изил Александр1944МинскМинская обл.Беларусь9:54:05
73Постников Владимир1950Нижний НовгородНижегородская обл.Россия9:54:06
74Киреев Петр1949МинскМинская обл.Беларусь9:55:02
75Перевезенцев Сергей1970МоскваМоскваРоссия9:57:59
76Щенцов Николай1953ОренбургОренбургская обл.Россия9:58:20
77Багавиев Билал1926МоскваМоскваРоссия10:04:31
78Стасов Иван1929МоскваМоскваРоссия10:05:14
79Чернов Олег1961МоскваМоскваРоссия10:17:31
80Фактудин Григорий1931ИвановоИвановская обл.Россия10:22:58
81Санько Александр1953МолодечноМинская обл.Беларусь10:25:14
82Рысляев Лев1966Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургРоссия10:51:30
83Винокуров Виктор1946НовгородНовгородская обл.Россия11:01:00

Ба! Наши старые знакомые, многолетние участники нашего фирменного лыжного пробега "100км за один день", Сергей Ермаков и Тадеуш Щепанюк! Оба прошли нашу сотню около 30 раз! А тут - 100км бегом за 8:13 и 9:05 соответственно - впечатляет!

| опубликовано: 14.11.17

<--- Предыдущая статья
Ветераны в строю!